简体中文
English
服务热线:400-848-9100

纽澜国际搬家

当前位置:网站首页 > 联系我们

国际搬家

 

销售直线:Mike
+86 21- 51879100-106
+86 18016475005
Mike@newlandrelo.com
销售直线:Fred
+86 21- 51879100-103 
+86 13370252238
Fred.tong@newlandrelo.com
销售直线:Reta
+86 21- 51879100-102
+86 18017116921
Reta@newlandrelo.com
销售直线:Neo
+86 21- 51879100-105
+86 15921039527
Neo@newlandrelo.com
销售直线:Amanda
+86 21- 51879100-107
+86 18016469018
Amanda@newlandrelo.com          
市场合作&推广:Jason
 
+86 17740824547
Jason@newlandrelo.com
上海公司地址:上海市浦东陆家嘴张杨路188号汤臣中心C栋2219
电话:+86 21-51879100
邮箱:Shanghai@newlandrelo.com
深圳公司地址:深圳市蛇口花果路米兰第二季第一单元18E
电话:400 848 9100
邮箱:Shenzhen@newlandrelo.com
北京公司地址:北京市通州区万达大厦A座1307室
电话:400 848 9100
邮箱:Beijing@newlandrelo.com
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
友情链接:

Copyright © 2005-2016 newlandrelo.com 上海纽澜国际货物运输代理有限公司 沪ICP备12018533号 版权所有

技术支持:酷万网络 酷万社区
国际搬家
国际搬家 国际搬家 国际搬家