当前位置:网站首页 > 联系我们

                                                                                        国际搬家

 

销售直线:Mike Wu
+86 21- 51879100-106
+86 18016475005
Mike@newlandrelo.com
销售直线:Fred Tong
+86 21- 51879100-103 
+86 13370252238
Fred.tong@newlandrelo.com
销售直线:Reta Bao
+86 21- 51879100-102
+86 18017116921
Reta@newlandrelo.com
销售直线:Neo Zhang
+86 21- 51879100-105
+86 15921039527
Neo@newlandrelo.com
销售直线:Amanda Wang
+86 21- 51879100-107
+86 18016469018
Amanda@newlandrelo.com
销售直线:Jenny Ji
+86 21- 51879100-113 
+86 17717699440
Jenny@newlandrelo.com
市场合作&推广:Rebecca Yang
+86 21- 51879100-109
+86 17740824547
Rebecca@newlandrelo.com
 
                                                        国际搬家                
上海公司地址:上海市浦东陆家嘴张杨路188号汤臣中心C栋818
 电话:+86 21-51879100
 邮箱:Shanghai@newlandrelo.com
上海仓库地址:上海市奉贤区四团镇六团公路268号      
 
                                                     国际搬家
香港公司地址:香港九龙观塘伟业街209-211富合工业大厦8E
电话:400 848 9100
邮箱:hongkong@newlandrelo.com
香港仓库地址:香港葵涌第三叼货柜码头亚洲物流中心B座3029   
                                     国际搬家
北京公司地址:北京市通州区万达大厦A座1307室
电话:400 848 9100
邮箱:Beijing@newlandrelo.com
北京仓库地址:北京市朝阳区单店乡醉公坟甲5号   友谊商店仓库,16号库房        仓库地图下载

                                                             国际搬家     

  广州公司地址:广州市天河区体育东路122号羊城国贸中心1308室

          电话:400 848 9100
          邮箱:guangzhou@newlandrelo.com
广州仓库地址:广州市白云区永泰新村北南街八巷十号铺

      仓库地图下载

 

                                                  国际搬家     

 深圳公司地址:深圳市蛇口花果路米兰第二季第一单元18E

          电话:400 848 9100
          邮箱:shenzhen@newlandrelo.com
深圳仓库地址:深圳市宝安区石岩石头山工业区88栋101
                                      国际搬家     

  青岛公司地址:青岛市崂山区同安路883号

          电话:400 848 9100
          邮箱:qingdao@newlandrelo.com
青岛仓库地址:青岛保税物流园区青岛经济技术开发区前湾港路68号
仓库地图下载                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
友情链接: